Афоризмы
... и пусть весь мир подождёт. Подпись: эстонский спринтер.
Я - телохранитель. Работаю в тело хранилище.
Никогда ICQ не заменит настоящего живого общения по SMS.
Взял царь лук и стрелы... вывел сыновей в чисто поле... и расстрелял.
На умного можно выучится, а дураком надо родиться.
» ЕЩЁ!