Афоризмы
В детстве у меня была только одна игрушка - кубики. Для надёжности они были прибиты к полу, а мама почему-то называла их паркетом...
Мало схватывать на лету, нужно ещё уметь всё это быстро спрятать.
Вчера в Талине отключили электричество. Сотни эстонцев на несколько часов застряли на эскалаторах!
У меня золотой муж, золотые дети и золотой бульонный кубик "Магги". А свекровь мы переплавили, и теперь у меня ещё золотые часики, браслетик и колечко!
... и пусть весь мир подождёт. Подпись: эстонский спринтер.
» ЕЩЁ!