Афоризмы
Если человека в этой жизни всё устраивает, то это не человек, а идиот.
... Я помню, как бедно жила наша семья. Если бы я не был мальчиком, то у меня совсем бы нечем было играть...
Люди, вкладывайте деньги в водку! Где ещё можно получить сразу 40%?
У дурака столько же мыслей, сколько и у гения. Просто мысли разные.
Она была прекрасно сложена. Хотя правая рука торчала из чемодана...
» ЕЩЁ!