WPort
А вы знаете что...

... средний американец потребляет в год 800 граммов жевательной резинки.

... в городе Файетвилл в Арканзасе считается преступлением убивать любое живое существо, а в городе Ки Вест куры объявлены редким видом птиц, находящихся под охраной закона. .

... площадь солнечной поверхности размером с почтовую марку светит с такой же энергией, как и 1 500 000 свечей.

... в Толковом словаре 1940г под редакцией Ушакова есть такое определение слова "Фигли-мигли"(!): "...употребляется для обозначения каких-нибудь уловок, шуток или каких-нибудь подходов для достижения чего-нибудь, сопровождающихся любезностями, ужимками, выкрутасами, подмигиванием".

... в Нью Джерси водителям нельзя самим заправлять машину. На всех заправках этим должен заниматься обслуживающий персонал. В этом же штате запрещается парковать машину на хайвее. .

» ЕЩЁ!


[« Ha глaвнyю] [WML|HTML]


Конкурс
© WPort, 2006-26

wapstartbodr_top
MobTop.Ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтовwaplog
Вероничка