А вы знаете что...
... во Флориде закон запрещает мыться под душем голым. В этом же штате считается преступлением заниматься оральным сексом или целовать грудь жены. .
... официальный девиз фирмы IBM - "Think!" ("Думай!").
... в горах Югославии лежит озеро Циркницкое. Его является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.
... в Северной Каролине есть закон, гласящий - если неженатые мужчина и женщина как супруги вместе вписываются в один номер в отеле, они объявляются мужем и женой. .
... ежегодно с лица Земли исчезает 11 млрд. га тропических лесов - это в 10 раз превышает масштабы лесовосстановления.
» ЕЩЁ!