А вы знаете что...
... в Монтане семь индейцев, собравшихся вместе, считаются бандой, грозящей мирным жителям. В них можно стрелять без предупреждения.
... из одного яйца страуса можно сделать одиннадцать с половиной омлетов.
... здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
... итальянская мудрость гласит, что салат должны готовить четыре повара: скупой, философ, мот и художник. Скупой должен приправить салат уксусом, философ - посолить, мот - влить масло, а художник - смешать салат.
... в самой глубокой точке мирового океана (Мариинский желоб, 11 034 м) железному шарику брошенному в воду потребуется больше часа, чтобы достигнуть океанского днаСвежие яблоки плавают на поверхности воды, потому что они на 25% состоят из воздуха.
» ЕЩЁ!