WPort
Любовные SMS

Без тебя не могу я жить, без тебя лишена я счастья, не могу я другого любить, я в плену твоих чар, в твоей власти!

Любить и ждать такая малость, чтоб счастья хоть крупиночка досталась!

Хочешь, отдам тебе душу? Я это сделаю, точно - не струшу! Ты мне не веришь? Думаешь, лгу? Верь мне - я жить без тебя не могу!

» ЕЩЁ!
< В другой раздел!


[« Ha глaвнyю] [WML|HTML]


Конкурс
© WPort, 2006-26

wapstartbodr_top
MobTop.Ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтовwaplog
Вероничка