Любовные SMS
Почему без миллионов можно? Почему без одного нельзя? Почему так медлила безбожно почта, СМС твое неся?!
Ты лучше солнца и луны, Ты лучше звездной ночи! Ты лучше неба и земли, Тебя люблю я очень!
Я тебя безумно люблю! Ты самый дорогой человечек на свете! Пожалуйста прости меня за все плохое, что я сделала! Я очень дорожу тобой и нашими отношениями!
» ЕЩЁ!< В другой раздел!