Любовные SMS
Ты мой лучик света в темноте, Свою любовь вижу только в тебе. И если есть чувство ко мне, Напиши sms буду рад я тебе!
Опасайся плениться красавицей, друг! Красота и любовь - два источника мук. Ибо это прекрасное царство не вечно: поражает сердца и уходит из рук.
С ума схожу и умираю, когда тебя я покидаю, мне плохо очень и тоскливо, люблю тебя мой мальчик милый.
» ЕЩЁ!< В другой раздел!