WPort
Любовные SMS

Ты мой лучик света в темноте, Свою любовь вижу только в тебе. И если есть чувство ко мне, Напиши sms буду рад я тебе!

Опасайся плениться красавицей, друг! Красота и любовь - два источника мук. Ибо это прекрасное царство не вечно: поражает сердца и уходит из рук.

С ума схожу и умираю, когда тебя я покидаю, мне плохо очень и тоскливо, люблю тебя мой мальчик милый.

» ЕЩЁ!
< В другой раздел!


[« Ha глaвнyю] [WML|HTML]


Конкурс
© WPort, 2006-26

wapstartbodr_top
MobTop.Ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтовwaplog
Вероничка