Любовные SMS
В мире зла, глупостей, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это - любовь.
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...
Выйди на улицу в дождливый день, подставь ладони под дождь, сколько капель поймаешь это твоя любовь ко мне остальное МОЯ к ТЕБЕ.
» ЕЩЁ!< В другой раздел!