Любовные SMS
Без тебя не могу я жить, без тебя лишена я счастья, не могу я другого любить, я в плену твоих чар, в твоей власти!
Если бы ты была моей слезой, я бы никогда не заплакал, и знаешь почему? Что бы никогда не потерять тебя!
Все золото земли и все богатство мира Я отдала б за то, чтоб рядом быть с тобой. Лишь от твоей любви могу я быть счастлива, И это навсегда останется со мной.
» ЕЩЁ!< В другой раздел!