WPort
Любовные SMS

Без тебя не могу я жить, без тебя лишена я счастья, не могу я другого любить, я в плену твоих чар, в твоей власти!

Если бы ты была моей слезой, я бы никогда не заплакал, и знаешь почему? Что бы никогда не потерять тебя!

Все золото земли и все богатство мира Я отдала б за то, чтоб рядом быть с тобой. Лишь от твоей любви могу я быть счастлива, И это навсегда останется со мной.

» ЕЩЁ!
< В другой раздел!


[« Ha глaвнyю] [WML|HTML]


Конкурс
© WPort, 2006-26

wapstartbodr_top
MobTop.Ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтовwaplog
Вероничка