Любовные SMS
Ты меня прости, за все что было, ты меня прости, что не любила, просто я тогда не понимала, ты меня любил, а я не знала...
Любовь - битва двух полов. Женщине надо защищаться сперва, мужчине надо защищаться после, и горе побежденным!
Ты мой лучик света в темноте, Свою любовь вижу только в тебе. И если есть чувство ко мне, Напиши sms буду рад я тебе!
» ЕЩЁ!< В другой раздел!